6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе выбрали победителей конкурса «Молодая семья – 2017»

6 июня 2017 162

В первый день лета в Орджоникидзевском прошёл традиционный конкурс молодой семьи! Мероприятие было организовано педагогами Центра «Созвездие» и специалистами Администрации Орджоникидзевского района.

1 /

Участие в соревнованиях приняли пять семей – Трапезниковы, Хренковы, Пермины, Блиновы и Анафренко. Все, без исключения, замечательные – занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, родители вкусно готовят, а дети успевают в учебе!

1 /

А кто же из них лучше прочих, судьи пытались выяснить с помощью пяти испытаний. Первым стала викторина, посвященная 100-летию органов ЗАГС, с вопросами об истории их образования. Затем участники пробовали угадать и спеть мелодии из всем известных мультфильмов, состязались в беге и пили сок на скорость, а также старались слепить как можно больше пельменей за отведенное время. Конкурс оказался действительно весёлым!

Победителями стали:
1 место – семья Хренковых.
2 место – семья Анафренко.
3 место – семья Трапезниковых.

1 /

К слову, всего в мероприятии приняли участие более 50 человек! Таким образом, организаторам конкурса удалось повысить престиж института семьи, популяризировать активный досуг молодых семей, продемонстрировать положительный опыт семей по воспитанию детей здоровому образу жизни, а также подтолкнуть участников к развитию творческого семейного потенциала.

Поздравляем победителей!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Более 500 ребят приняли участие в благотворительном празднике «Рыбалка на Калиновке» Двигатель вылетел на землю: на Эльмаше Mazda, уходя от столкновения с "семёркой", врезалась в столб