6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржцы среди ночи вызвали спасателей, чтобы найти собутыльника, пропавшего на водоёме

21 августа 2017 161

Спасатели МЧС сегодня ночью ныряли в небольшой водоём, расположенный на Уралмаше к северу от парка Победы. Поводом для заплывов стало обращение двух горожан.

Мужчины позвонили на телефон экстренной службы и сообщили, что втроём распивали на берегу спиртное. Потом их друг пошёл к воде и исчез. При этом со стороны пруда был отчётливо слышен громкий всплеск. Сначала друзья пропавшего пытались найти его своими силами. Один из них полез в воду и стал прощупывать илистое дно, однако поиски завершились неудачей. Тогда и было решено позвать на помощь.

1 /

Спасатели около двух часов провели в воде, но обследованию акватории мешала полная темнота. В конце концов поиски было решено отложить до утра. Мужчин, которые сообщили об исчезновении своего знакомого, доставили в отдел полиции, где они дали показания.

Источник 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Камера видеорегистратора сняла, как на Космонавтов "четырнадцатая" насмерть сбила пешехода Мужчину, которого ночью потеряли собутыльники на Уралмаше, нашли мёртвым в пруду