6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Happy Halloween провели в ДЮК «Спутник»

11 ноября 2017 178

9 ноября ДЮК «Спутник» организовал квест-игру «Happy Halloween».

На несколько часов Молодежный клуб превратился в сказку, а его участники стали героями. Были организованы этапы, а креативные интеллектуальные задания не дали скучать никому! Ребята нарядились и раскрасили лица в честь праздника Halloween.

Целью игры было спасение доброго героя и ознакомление с праздником. После прохождения квеста-игры все получили вкусные призы.

По словам организаторов, ребята отлично справились! Игра получилась эмоциональной и динамичной.

Напомним, что в ДЮК «Спутник» МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» приглашаются ребята в возрасте от 6 до 18 лет. Все занятия проходят бесплатно!

1 /

В клубе реализуется 5 направлений:
- «Я доброволец» (Отряд активной молодежи «Тепло»);
- Клуб общения «Молодежное пространство» (Кино-клубы, Мастерские, Квесты и т.д.);
- Игровой клуб «Пластилин» (настольные игры, игры на местности и т.д.);
- Кружок «Разговорный английский»;
- Турниры по сюжетно-ролевой игре «Мафия».

Наставники ждут каждого из вас! Приходи, проведи свое время с пользой!

Клуб работает с понедельника по субботу (с 10:00 до 18:00) по адресу ул. Индустрии, 31. Задать вопросы можно по телефонам: (343) 330-30-01, 8-965-549-85-04.

Источник 

В резиденции Губернатора Свердловской области открылась выставка творческих работ студентов РГППУ «УГМК-Агро» впервые показала теплицы, подсветку которых видно за километры