6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше пассажирке троллейбуса сломали нос

Текст: Медведева Юлия, 15 июля 2018 183

 Происшествие случилось 14 июля, около 18:00, в троллейбусе № 3, ехавшем с Уралмаша на ВИЗ.

Как написали пользователи сети, на остановке «Фрезеровщиков» вошли двое пьяных мужчин в возрасте примерно 28 – 35 лет и повели себя, мягко сказать, неадекватно.

Сначала они общались грубо с кондуктором троллейбуса, после чего молодая девушка попросила этих невменяемых по-доброму быть вежливее. После чего услышала в свой адрес много нецензурной лексики и получила удар по носу с рассечением и переломом. Троллейбус был полный, но ни один мужчина не сказал даже слова. То есть это говорит о том, что люди сейчас безразличные. А на её месте может оказаться любой человек, – рассказал очевидец Дмитрий Жильцов.

В общественном транспорте есть видеокамеры с регистраторами, хочется верить, что девушка напишет заявление в полицию, а правоохранители, в свою очередь, найдут негодяев и привлекут к ответственности в соответствии с законодательством РФ.

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф  

Источник 

В зоне строительства трамвайной линии между Екатеринбургом и Пышмой завершается демонтаж объектов Опека забрала у матери третьего ребенка подряд