6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Напоминаем об административной ответственности за нарушение правил благоустройства

21 ноября 2018 163

В 2018 году более 100 гаражей были добровольно демонтированы и вынесены их собственниками – в адрес оставивших участки в ненадлежащем состоянии были направлены предписания об устранении нарушений: специалистами Администрации выявлен 81 нарушитель.

1 /

По направленному предупреждению прибрали ранее занимаемую территорию от мусора и иных отходов лишь некоторые, законопослушные владельцы.

На сегодняшний день, за неисполнение предписаний о допущенных нарушениях правил благоустройства в установленный срок, в отношении 31 человека составлены протоколы об административных правонарушениях – по статье 33 Закона № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

26 человек привлечены Административной комиссией к ответственности в виде предупреждений и штрафов на сумму в 50 тысяч рублей. Следует отметить что привлечение лица к административной ответственности не освобождает это лицо от исполнения обязанности по устранению нарушения. Территории, оставленные владельцами гаражей, находятся на контроле Администрации Орджоникидзевского района.

Источник 

Парикмахеры и визажисты Орджоникидзевского выступили на открытом городском чемпионате Глава Администрации Орджоникидзевского района поздравил мусульман поселка Садового