6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге умерла бабушка, обварившаяся кипятком после прорыва трубы на Уралмаше

17 декабря 2018 195

В Екатеринбурге в субботу, 15 декабря, скончалась 72-летняя пенсионерка, угодившая в яму с кипятком после прорыва трубы на Уралмаше. Об этом рассказал осведомленный источник. Также эту информацию нам подтвердила дочь пенсионерки Лариса.

Напомним, коммунальная авария произошла 28 ноября. Пожилая женщина вела внуков в школу. Вместе с ними она попыталась перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, где прорвало трубу с горячей водой. К сожалению, женщина провалилась в яму. Выбраться из нее ей помогли прохожие. Пострадавшую увезли на скорой, а позже поместили в реанимацию. У нее было обварено более 50% тела.

В Екатеринбургской теплосетевой компании рассказали, что готовы помочь семье погибшей женщины.

— Екатеринбургская теплосетевая компания выражает соболезнования близким Людмилы Федоровны. Мы на связи с дочерью, окажем всю необходимую помощь, в том числе и материальную, — рассказали в ЕТК.

Также в коммунальной аварии, произошедшей на Ломоносова обварилась школьница и ее мать.

Источник 

Открытие нового дилерского центра «Лада Екатеринбург Север» на Шефской 116а Итоги 2018 года: Молодежная политика Орджоникидзевского района