6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Во дворе на Эльмаше провалился асфальт, в яме может уместиться взрослый человек

7 апреля 2019 168
1 /

Сегодня утром во дворе дома № 17а на улице Стачек начал проваливаться асфальт. По словам людей, живущих в этом доме и в соседнем, сначала появилась небольшая яма, но она очень быстро разрослась.

Сейчас в глубину она достигает двух метров, и в неё можно упасть.

— Сегодня утром заметили яму. Сначала была маленькая, потом становилась всё больше и больше. Колесо туда точно провалится, и внутри она больше. Как горлышко бутылки, — рассказал очевидец Ренат. — Глубиной она метра два. У меня рост 1 метр 80 сантиметров, и если я туда прыгну, я там полностью окажусь.

Обслуживанием этих домов и придомовой территории занимается ООО «УК ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга». В диспетчерской управляющей компании сообщили, что жильцы пока не сообщали им об этом. Но после нашего звонка туда обещали отправить человека. Правда, решить проблему он не сможет. Вопрос будут решать постепенно.

— Что мы сможем сделать? Если только изолентой огородить, — отметили в диспетчерской.

Жильцы домов пока «отметили» опасное место, воткнув в него палку и коробку.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В Екатеринбурге из магазина на Уралмаше изъяли поддельные запчасти для Toyota и Lexus В Екатеринбурге спасли голубя, который провалился в вентиляцию в доме и застрял