6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Акция здоровья Администрации района: первые итоги

25 апреля 2019 188

Медицинский центр на Ильича, на правах социального партнера Администрации, предоставил возможность ветеранам района бесплатно получить стоматологические услуги. Приглашение принять участие в акции здоровья получили уже 10 членов общественных организаций.

Участники акции прошли лечение зубов, а при необходимости и протезирование, у стоматологов медицинского центра. Работа с пациентами велась на протяжении двух месяцев. А первые итоги стали видны по завершению всех процедур.

Ветераны остались довольны получившимся результатом. В Администрацию поступают звонки с благодарностями, а самые творческие участники даже посвящают стихи работе стоматологов.

Акция здоровья стартовала в Орджоникидзевском районе в начале марта. Специалисты сектора координации работы учреждений здравоохранения и молодежной политики Администрации в рамках социального сотрудничества организовали для старшего поколения возможность бесплатно получить квалифицированную медицинскую помощь.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Прыгнул и толкнул головой: появилось видео падения конструкции на подростков в KFC В Центре культуры «Эльмаш» состоялся праздничный концерт для ветеранов АО «Уралэлектротяжмаш»