6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше мотоциклист врезался в Lanos

31 мая 2020 176

Сегодня днем на перекрестке улиц Шефской и Краснофлотцев столкнулись Lanos и мотоциклист. По словам очевидца Павла, байкер ехал навстречу автомобилю, когда тот стал поворачивать налево, но водитель не заметил мотоцикл.

— Мотоциклист ехал с пассажиркой, — рассказал Павел. — Они оба пролетели через машину и упали плашмя. После столкновения они какое-то время еще лежали, потом мужчина пришел в себя, а женщина так и была без сознания, но она была жива — дышала.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, Lanos поворачивал с Шефской в сторону улицы Старых Большевиков, а мотоциклист ехал в сторону улицы Фрезеровщиков.

— Водителя и пассажира мотоцикла увезли в больницу, — сообщили в ГИБДД.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше полицейский выстрелил в мужчину, который набросился с ножом на его напарника Выпускники Орджоникидзевского района отмечают последние звонки в онлайн-режиме