6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Выпускники Орджоникидзевского района отмечают последние звонки в онлайн-режиме

1 июня 2020 175

В минувшую пятницу, 29 мая, школы Орджоникидзевского района провели онлайн-акции и флэшмобы, посвященные Последнему звонку.

Несмотря на то, что ограничения, связанные с риском распространения новой болезни, постепенно отменяют, массовые мероприятия по-прежнему запрещены – но этот факт не омрачил настроения наших выпускников.

Всего в этом году в Орджоникидзевском районе в большую жизнь выходят 2 тысячи двести девяносто семь выпускников девятых и 951 выпускников одиннадцатых классов. 95 выпускников претендуют на медаль «За особые успехи в учении».

Отказаться от проведения праздника в привычном формате общеобразовательным организациям рекомендовало Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области в связи с ограничительными мероприятиями, введёнными на территории Екатеринбурга для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Отметим, что во всех школах уральской столицы до конца мая пройдут акции, флэшмобы и челленджи, посвящённые Последнему звонку. В частности, акция «Майский букет поздравлений» объединит поздравления от учащихся, педагогов и родителей Орджоникидзевского района, а флэшмоб «Звени, звонок!» в рамках акции «Звенящий Екатеринбург» соберёт добрые слова от первоклашек и традиционные звенящие колокольчики.

Кроме того, руководители школ и педагоги готовят для своих выпускников видеопоздравления, флэшмоб-танцы, песни. А сами выпускники радуют учителей собственными фотопортретами и снимками украшенных комнат, где они учились на дистанте, забавными и трогательными видеороликами, танцевальными флэшмобами и многим другим. Главное в эти дни – выразить слова благодарности своим наставникам, и расстояние помехой вовсе не станет.

Мы рады опубликовать некоторые из посвященных празднику видеороликов – и поздравляем всех выпускников с последним звонком! Пусть всё лучшее ждет вас впереди, а воспоминания оставят тёплый весенний след. Желаем здоровья, удачи, важного опыта и жизненного счастья!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше мотоциклист врезался в Lanos Появилось видео того момента, когда Lanos сбил мотоциклиста на Эльмаше