6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автосервис, сеть магазинов автозапчастей «ГРОТ»

20 июля 2016 195

Компания "ГРОТ" предлагает огромный выбор запчастей для японских и корейских автомобилей – Toyota, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Kia, Isuzu, Suzuki и Daihatsu. По желанию клиентов есть возможность доставки по Екатеринбургу.

На большом и удобном сайте grot66.ru любой автовладелец без труда сможет подобрать нужные запчасти. В случае если возникнут какие-то вопросы – консультант компании в режиме реального времени готов помочь с выбором необходимого товара. В каталоге представлено большое количество торговых марок и категорий запчастей, для каждой детали есть дополнительная информация. Кроме того указаны условия доставки и стоимость. Значительная часть изделий уже есть в наличии, клиенту не придется ждать, пока его заказ будет доставлен в Екатеринбург. А если нужной детали нет на складе, то её доставка будет осуществлена в минимальные сроки. Ассортимент компании обновляется каждый день. 

1 /

Также компания "ГРОТ" рада предложить контрактные запчасти, то есть оригинальные детали, которые были изготовлены на заводе-производителе для конкретной марки автомобиля, но уже бывшие в употреблении за рубежом.  Контрактные запчасти  не имеют пробега по дорогам России.

Для удобства клиентов любую купленную деталь можно установить в автосервисах компании. Благодаря современному оборудованию и умелым рукам, ремонт автомобиля будет выполнен в кратчайшие сроки и по низким ценам. Автосервис "Грот" проведет техобслуживание вашего автомобиля, компьютерную диагностику, ремонт двигателя и подвески, лакокрасочные работы и работы, связанные с электрической начинкой автомобиля. 

Узнать более подробную информацию о компании "ГРОТ" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Автоцентр «Неман» Интернет-магазин автозапчастей, автосервис, автомойка «AVG-PARTS.RU»