6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Выбираем отдых погорячее: обзор бань и саун в Орджоникидзевском районе

18 октября 2015 247 1

Сауна и баня – пожалуй, лучшие средства расслабления и поддержания здоровья и красоты. И это не случайно, ведь то и другое способствует не только очищению тела от вредных веществ, снимает психологическое напряжение, оказывает огромное оздоровительное действие. Именно поэтому знать о том, где в Орджоникидзевском районе можно укрепить здоровье и как следует отдохнуть, должен абсолютно каждый!   

Банный комплекс "С Легким Паром!" 

В банном комплексе "С Легким Паром!" на ваш выбор одна из пяти настоящих русских бань на березовых дровах: "Охотничья", "Семейная", "Пиратская", «Лесная» и «Рыбацкая». При каждой из них имеется своя закрытая мангальная зона. Свежий воздух, живописное окружение, красивая ухоженная территория с удобной парковкой, комфорт и развлечения – это и многое другое ждет всех гостей этого комплекса. При посещении 4-х часов 5-й час в подарок, а постоянные клиенты получают дисконтную карту в подарок.

Стоимость от 500 руб/час.

Адрес: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 143

Телефон: (343) 200-27-40, +7-900-211-25-40 

1 /

Сауна "Капля" 

Желаете хорошо отдохнуть? Тогда Вам в сауну "Капля". В вашем распоряжении - натуральная кедровая бочка с ароматами трав, бассейн с теплой водой, глубиной 1,5 метра,  двухместная дубовая купель, двухместная джакузи из искусственного камня с тремя видами гидромассажа, подсветкой и TV, и даже парилка с двумя типами пара (сухой и влажный) с аромамаслами и вениками. Чтобы еще больше разнообразить свой отдых, вы можете поиграть в бильярд или аэрохоккей. Для полного комфорта заведение оборудовано хорошей вентиляцией и теплыми полами, а так же комфортными комнатами отдыха в европейском и восточном стиле с TV и кондиционерами. 

Стоимость от 700 руб/час.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 31

Телефон: (343) 269-09-23, +7 (950) 631-17-18 

1 /

Сауна "ПАРиЖАNNКА" 

В сауне «ПАРиЖАNNКА» вы можете насладиться прекрасной финской парной и общением с друзьями, коллегами и близкими в уютной обстановке. После парной можно расслабиться в уютной комнате отдыха, в которой есть роскошный камин на дровах. Также гости могут попеть в караоке. Возможна доставка японской кухни и шашлыков.

Стоимость от 600 руб/час.

Адрес: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 97б

Телефон: (343) 200-73-85, +7-904-164-73-85 

1 /

Оздоровительный комплекс «Д-клуб» 

Сауна на Баумана поможет провести время с пользой для души и тела. Именно здесь вы сможете почувствовать себя заново рожденным и полным гармонии и наслаждения. Жаркая финская, русская или турецкая сауна с настоящим березовым веником, а после - бассейн с водопадом, и вы снова бодры и полны сил. Финальный аккорд расслабляющего отдыха – это бильярдный стол и ароматные паровые коктейли – настоящие мужские развлечения. А при заказе сауны от четырех часов вы получите приятную скидку десять процентов!

Стоимость от 500 руб/час.  

Адрес: г. Екатеринбург,  Баумана, 2А 

Телефон: +7 343 331-15-60 

1 /

Куда отдать ребенка от 0 до 6 лет: 5 детских садов на Уралмаше Ремонт железного коня: 3 автомастерских на Уралмаше